Охранная сигнализация для офиса

Какие опасности ожидают собственника бизнеса?

  • работа охранной сигнализации более опасна из-за ночного режима;
  • большое количество посетителей и сотрудников офиса увеличивают утечку нежелательной информации;
  • открытый доступ ко всем источникам рекламной информации может заинтересовать недобросовестных конкурентов;
  • незаконное проникновение в офис, обычно тщательно планируется;
  • большой риск в праздничные дни, если все сотрудники сразу уходят в отпуск, сообщив об этом радостно в интернете;
  • опасность взлома всегда выше в крупных городах, поэтому вопросы установки охранной сигнализации в Волгограде актуальны;

Кроме сервиса официальных служб МВД для решения проблем охраны, можно воспользоваться услугами Частного охранного предприятия. ЧОП имеют узкую специализацию, за счёт чего у них более высокий уровень обслуживания.

С чего начать поиск охранного предприятия в Волгограде?

Общие критерии выбора фирмы по охранным системам:

  • наличие лицензии на осуществление деятельности;
  • количество лет на рынке;
  • качество отзывов об охранном предприятии;
  • цена на охранные услуги;
  • количество и качество обслуженных клиентов;
  • наличие крупных и известных предприятий, находящихся на обслуживании;
  • технические и организационные возможности.

Шаги установки сигнализации

Задача установки и обслуживания охранной сигнализации в офисе более сложна из-за высоких технических требований и большего объема работ. Активное участие заказчика необходимо в тщательном анализе безопасности объекта.

Грамотная разработка проектной документации и сметы в охранной организации необходима. Только после этого можно говорить о реальной цене установки охранной сигнализации в офисе. Все технические условия прописываются в договоре, который заключается при сотрудничестве.

Обслуживание охранной сигнализации

После установки «под ключ» проводится обучение персонала по грамотному обслуживанию систем. Гарантия обслуживания охранной системы подразумевает обеспечение бесперебойной работы всех технических средств и быстрый, оперативный выезд дежурных бригад при срабатывании тревоги.

Системы охранной сигнализации от ЧОП «Патриот» помогают предотвращать взломы, несанкционированные проникновения и другие опасные ситуации. В комплекс услуг входит круглосуточное обслуживание с записью видеонаблюдения, а также обнаружение задымленности или загазованности, предупреждение затопления и многое другое.

Возникновение нештатных ситуаций нельзя предвидеть, но руководитель обязан быть готовым к ним. Надежная защита сотрудников офиса и их жизни, имущества предприятия является важной составляющей репутации владельца бизнеса.

Обращаясь за охраной в Частное охранное предприятие "Патриот", Вы получаете помощь квалифицированных специалистов. На протяжении многих лет мы обслужили более 4 тысяч клиентов, в том числе и несколько банков. Мы предлагаем охранные системы высокого уровня, круглосуточный мониторинг и поддержку. Наши сотрудники обладают многолетним опытом в сфере защиты офисов. Звоните!

Badge

 Наши контакты

Адрес: г.Волгоград, пр-т Университетский 15,

телефон: +7(8442) 55-11-66

ВАКАНСИИ

 

Бесплатное подключение к мониторингу Материальная ответственность Квалифицированные сотрудники

 

 v