Почему стоит задуматься об охране имущества?

Услуги по охране имущества

Охранное агентство «Патриот» – полный комплект услуг по безопасности собственности. Клиентам предлагаются как отдельные услуги, так и комплексные решения. Безопасность обеспечивается благодаря современным датчикам и системам слежения. Выбрать оптимальный вариант помогут квалифицированные специалисты.

В числе наиболее востребованных предложений охранного агентства «Патриот»:

  • тревожная кнопка – система, отправляющая сигнал в охранную службу сразу после нажатия. Тревожная кнопка – надежное решение, отлично себя зарекомендовавшее при обеспечении безопасности банков, магазинов, частных домов и квартир;
  • охранная сигнализация – система, состоящая из пульта управления и комплекта датчиков движения, дыма, затопления. Сигналы передаются на консоль, а в случае срабатывания системы звучит сигнал тревоги. Система востребована для охраны домов, квартир, офисов, складских помещений;
  • комплексная охрана предусматривает подбор охранных решений с последующим обслуживанием, наблюдение за объектом круглосуточно или в течение оговоренного времени.

Охрана имущества организации

В надежной охране нуждается каждый офис, производство или складские помещения. Оборудование, мебель, офисная техника и документы – ценности, от сохранности которых зависит работа фирмы. Обеспечивая охрану силами сотрудников, сложно рассчитывать на полную безопасность. Не зря оказанием услуг по охране имущества занимаются профессионалы, обладающие практическим опытом и точно знающие как действовать в сложной ситуации.

Охрана имущества в Волгограде продолжает оставаться одним из самых актуальных вопросов для каждого собственника. Охранное предприятие «Патриот» предлагает полный перечень услуг по обеспечению безопасности имущества. Когда за работу берутся профессионалы, не нужно переживать о безопасности, уделяя внимание более важным вопросам. Подарите себе спокойствие, доверив заботу о безопасности специалистам охранного агентства «Патриот».

Badge

 Наши контакты

Адрес: г.Волгоград, пр-т Университетский 15,

телефон: +7(8442) 55-11-66

ВАКАНСИИ

 

Бесплатное подключение к мониторингу Материальная ответственность Квалифицированные сотрудники

 

 v