Тревожная кнопка для пожилых людей

Контролировать состояние родственников удалённо помогает тревожная кнопка для пожилых людей. Умное устройство поможет вызывать помощь в экстренной ситуации, а для управления достаточно одного нажатия. Стационарное решение рассчитано на людей, находящихся в помещении и длительное время остающихся в одиночестве. Тревожная кнопка для пенсионеров подходит и для людей с ограниченными возможностями. Умный девайс позволяет вызвать помощь в одно нажатие, благодаря чему пожилые люди оперативно получат помощь в случае начавшегося приступа или других серьезных проблем со здоровьем.

Возможности тревожной кнопки

Умный девайс управляется при помощи одной кнопки, что значительно удобнее, чем вызов помощи по телефону. В экстренной ситуации могут возникнуть проблемы с управлением мобильными устройствами. Благодаря чему всё больше пользователей заинтересованы в использовании простого и эффективного решения. Когда устанавливается тревожная кнопка в Волгограде, клиенты ЧОП получают следующие преимущества:

  • связаться с оператором можно в любое время суток и получить консультацию по любому вопросу;
  • оперативно вызвать скорую помощь, полицию, МЧС при возникновении сложной ситуации;
  • проконсультироваться по вопросам здоровья.

Использование тревожной кнопки позволяет быстро информировать о возникших проблемах родственников. Таким образом обеспечивается безопасность пожилых людей, а семьи могут не беспокоиться о пенсионерах.

Как установить тревожную кнопку

Оборудование представляет собой стационарный модуль и передатчик. Решив установить тревожную кнопку, достаточно обратиться к специалистам охранной организации. Работы выполняются в течение пары часов. Цена тревожной кнопки зависит от выбранного варианта подключения и формата обслуживания. В любом случае, стоимость оборудования полностью компенсируется высоким уровнем безопасности. Устройство позволит обеспечить пожилым людям круглосуточную поддержку, что особенно важно в стрессовых ситуациях.

Купить тревожную кнопку актуально для каждого, кто хочется обеспечить безопасность пожилому родственнику или члену семьи с ограниченными возможностями. Специалисты ЧОП Патриот возьмут на себя заботу о нуждающихся в опеке и поддержке. Охранная организация гарантирует, что в случае возникновения сложностей у пожилых людей, они всегда оперативно получат квалифицированную помощь. Позаботиться о безопасности и спокойствии нуждающегося в поддержке родственника помогут специалисты ЧОП «Патриот».

Badge

 Наши контакты

Адрес: г.Волгоград, пр-т Университетский 15,

телефон: +7(8442) 55-11-66

ВАКАНСИИ

 

Бесплатное подключение к мониторингу Материальная ответственность Квалифицированные сотрудники

 

 v